Саудовская Аравия и ОАЭ договорились о продлении сделки ОПЕК+ до конца 2022 года, передает "
Коммерсант" со ссылкой на Bloomberg, Reuters и источники этих изданий.
В соответствии с договоренностью с мая 2022 Объединенные Арабские Эмираты повысят базовый уровень добычи нефти до 3,65 млн баррелей в сутки. Ранее на продлении сделки ОПЕК+ настаивала Саудовская Аравия, но Эмираты отказывались делать это на невыгодных для себя условиях.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.