Саудовская Аравия и ОАЭ договорились о продлении сделки ОПЕК+ до конца 2022 года, передает "
Коммерсант" со ссылкой на Bloomberg, Reuters и источники этих изданий.
В соответствии с договоренностью с мая 2022 Объединенные Арабские Эмираты повысят базовый уровень добычи нефти до 3,65 млн баррелей в сутки. Ранее на продлении сделки ОПЕК+ настаивала Саудовская Аравия, но Эмираты отказывались делать это на невыгодных для себя условиях.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.