Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Saunum заключила контракт на 4 миллиона евро
Компания Saunum заключила контракт на перепродажу своей продукции в Финляндии. Общая сумма сделки составит 4 млн евро, говорится в биржевом сообщении.
Предприятие по развитию недвижимости Arco Vara заключило договор сотрудничества с эстонским производителем каменок Saunum об установке каменок для саун в квартирах проекта Kodulahe.
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.