Согласно обнародованным квартальным результатам, консолидированный оборот Tallink во втором квартале 2021 года вырос на 32,5%, превысив 86 млн евро, тогда как чистый убыток группы составил 24,3 млн евро.
Количество пассажиров Tallink в мае выросло на 60% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, но все еще сильно отстает от докризисных показателей, пишет Äripäev.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.