Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Дмитрий Фефилов: Таллиннская биржа как поезд в огне
То, что происходит на Таллиннской бирже, нельзя назвать чем-то из ряда вон выходящим. За последний год подобные события перестали вызывать удивление. Но чем чаще и стремительней взлеты, подобные вчерашнему, тем опаснее становится это приключение.
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.