Первый финский SPAC выводит на биржу производителя систем отопления
Зарегистрированная на Хельсинкской фондовой бирже SPAC-компания выводит на биржу производителя систем отопления и охлаждения Purmo Group, сообщает Äripäev.
SPAC (Special-purpose acquisition company - «компания-оболочка» для вывода на биржу другой компании) под названием Virala Acquisition Company, созданная этим летом, привлекла в общей сложности 107 миллионов евро от 3100 инвесторов, информирует Äripäev.
Анне Мере, еще недавно входившая в руководство мясоперерабатывающего предприятия HKScan Eesti, стала новым главой подразделений компании Fazer Bakery в странах Балтии, сообщает Äripäev.
Рабочая одежда является неотъемлемой частью повседневной деятельности любого производственного и промышленного предприятия. В то же время уход за ней зачастую сопряжен с большим объемом невидимой работы. Чем больше сотрудников и чем выше текучесть кадров, тем сложнее становится система управления рабочей одеждой.