Бывший руководитель HKScan нашла себе новую работу
Анне Мере, еще недавно входившая в руководство мясоперерабатывающего предприятия HKScan Eesti, стала новым главой подразделений компании Fazer Bakery в странах Балтии, сообщает Äripäev.
Несмотря на то, что в 2016 году на рынке хлебобулочных изделий наблюдалось падение в размере пары процентов, компании Fazer всё же удалось сохранить продажи на прошлогоднем уровне благодаря успеху новых изделий, обладающих множеством дополнительных преимуществ.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.