Бывший руководитель HKScan нашла себе новую работу
Анне Мере, еще недавно входившая в руководство мясоперерабатывающего предприятия HKScan Eesti, стала новым главой подразделений компании Fazer Bakery в странах Балтии, сообщает Äripäev.
Несмотря на то, что в 2016 году на рынке хлебобулочных изделий наблюдалось падение в размере пары процентов, компании Fazer всё же удалось сохранить продажи на прошлогоднем уровне благодаря успеху новых изделий, обладающих множеством дополнительных преимуществ.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.