Бывший руководитель HKScan нашла себе новую работу
Анне Мере, еще недавно входившая в руководство мясоперерабатывающего предприятия HKScan Eesti, стала новым главой подразделений компании Fazer Bakery в странах Балтии, сообщает Äripäev.
Несмотря на то, что в 2016 году на рынке хлебобулочных изделий наблюдалось падение в размере пары процентов, компании Fazer всё же удалось сохранить продажи на прошлогоднем уровне благодаря успеху новых изделий, обладающих множеством дополнительных преимуществ.
Европейские исследования и проведенные в Эстонии исследования мусора показывают, что черный рынок табачных и никотиновых изделий стремительно растет. Руководитель по связям с общественностью Philip Morris в Эстонии Кай Таммист подчеркивает, что это не только проблема налоговых поступлений, но и комплексный вопрос, который непосредственно влияет на общественное здравоохранение, сотрудничество между учреждениями, государственный контроль и безопасность.