Цена биткоина преодолела отметку в 60 000 долларов
Сегодня, впервые за шесть месяцев, цена биткоина превысила уровень в 60 000 долларов, еще на шаг приблизившись к абсолютному рекорду, сообщает Reuters.
С 20 сентября курс биткоина вырос более чем вдвое, исторический рекорд датируется апрелем, когда цена биткоина достигла 64 895 долларов, пишет Reuters.
Центральный банк Китая заявил, что все транзакции с криптовалютой запрещены и являются незаконными. Кроме того, власти пообещали прекратить всю незаконную добычу криптовалюты, пишет Äripäev.
Курс биткоина и большинства других криптовалют снизился почти на 10% после того, как власти Сальвадора первыми в мире признали биткоин своей официальной валютой, сообщает Bloomberg.
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.