Число клиентов Novaturas в третьем квартале выросло вдвое
С января по сентябрь нынешнего года туристическая компания Novaturas обслужила в общей сложности 123 600 клиентов, что на 180% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает Äripäev.
Оборот Novaturas в первом квартале уменьшился на 3/4 по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Несмотря на это, компания избежала убытков, заработав почти 200 000 евро чистой прибыли, пишет Äripäev.
Компании Pfizer и BioNTech сообщили об успехе испытаний вакцины от COVID-19, в результате чего фондовые биржи, фьючерсы США и акции Tallink стремительно выросли.
Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?
Может ли рыбалка быть чем-то гораздо большим, чем просто выезд на природу? Новая роскошь — это когда кто-то другой берет на себя всю сложную часть за вас.