Число клиентов Novaturas в третьем квартале выросло вдвое
С января по сентябрь нынешнего года туристическая компания Novaturas обслужила в общей сложности 123 600 клиентов, что на 180% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает Äripäev.
Оборот Novaturas в первом квартале уменьшился на 3/4 по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Несмотря на это, компания избежала убытков, заработав почти 200 000 евро чистой прибыли, пишет Äripäev.
Компании Pfizer и BioNTech сообщили об успехе испытаний вакцины от COVID-19, в результате чего фондовые биржи, фьючерсы США и акции Tallink стремительно выросли.
За последние годы Балтийский регион стал одним из заметных центров развития финансовых технологий в Европейском Союзе. Развитая цифровая инфраструктура, адаптивное регулирование и высокий уровень технической экспертизы создали благоприятную среду для появления компаний с международными амбициями.