Банк реконструкции и развития инвестировал в акции Enefit Green
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) объявил о приобретении 1,5%-ной доли в компании Enefit Green - дочернего предприятия Eesti Energia по производству возобновляемой энергии.
Дождались! Эстонский государственный производитель зелёной энергии наконец-то выходит на биржу. Проспект опубликован, даты и цифры указаны - можно радоваться и копить деньги. Но... Уже с первых строк проспекта появляются вопросы, пишет биржевой редактор ДВ Дмитрий Фефилов.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.