Не успели инвесторы очухаться от невероятных горок на рынках прошлой недели, как вчера история повторилась в обратном направлении - с утра все было великолепно, но к вечеру грянул гром.
Индекс Nasdaq закрылся вчера ниже на 1,3%. Однако с учетом предыдущего роста в начале торгов, скачок с внутридневного максимума до закрытия составил 3%. Индекс упал почти на 12% по сравнению с ноябрьским максимумом.
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?