Не успели инвесторы очухаться от невероятных горок на рынках прошлой недели, как вчера история повторилась в обратном направлении - с утра все было великолепно, но к вечеру грянул гром.
Индекс Nasdaq закрылся вчера ниже на 1,3%. Однако с учетом предыдущего роста в начале торгов, скачок с внутридневного максимума до закрытия составил 3%. Индекс упал почти на 12% по сравнению с ноябрьским максимумом.
Общий объём проекта оценивается в 20 миллионов евро
В условиях устойчивого спроса на качественное частное жилье вблизи Таллинна девелоперские проекты в богатых пригородах становятся не только продуктом для конечного покупателя, но и инвестиционным инструментом. Именно поэтому Kama Grupp запускает проект Suure-Allikmäe в волости Виймси — жилой район из 33 участков в скандинавском стиле, который уже достиг стадии практической реализации и закладывает основу для дальнейшего роста стоимости актива.