В пятницу, на фоне общего снижения мировых рынков, Таллиннская биржа не осталась в стороне.
Индекс Таллиннской биржи сегодня снижался на более чем 3%. Под самое закрытие индекс отыграл часть потерь и в финале закончил день ниже на 2,88%. В основном списке больше всего просели акции Arco Vara 4,42%, Coop 4,6%, Ekspress Grupp 4,12%, Tallink 4,73%. Самый большой оборот по сделкам - более миллиона евро - был по акциям Enefit Green (3,85%) и LHV (2,77%). Только акции Pro Kapital закончили на Таллиннской бирже день в плюсе на 0,72%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.