Прочитав
новость о том, что Apple собирается снабдить Iphone новой функцией приема платежей без какого-либо дополнительного оборудования, сразу захотелось купить акций Apple и "зашортить" бумаги Square (популярная американская платформа для приёма и обработки электронных платежей, недавно сменила название на Block - ред.).
Впрочем, эта новость, кажется, порадовала только меня, так как особой реакции "быков" на акциях я не видел. Правда, и день был "медвежьим", так что инвесторы продавали все подряд.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Еще пару десятилетий назад быстрый кредит зачастую означал простое обещание: несколько кликов, быстрое решение и деньги на счете. Сегодня этого уже недостаточно. Клиент ожидает, что финансовая услуга будет одновременно быстрой, понятной, гибкой и цифровой.