Производство энергии Enefit Green в январе выросло почти на 60%
В январе Enefit Green увеличила производство электроэнергии почти на 60%, на что больше всего повлиял значительный рост доли ветряной энергии, следует из биржевого сообщения компании.
Сегодня, 11 января, Enefit Green подписала с Северным инвестиционным банком (Nordic Investment Bank) договор о кредите с целью финансирования строительства ветропарков в Литве и Эстонии, сообщает пресс-служба компании.
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?