Merko получила строительный подряд на 25 миллионов евро
Компания Merko Ehitus заключила договор с фирмой по управлению государственной недвижимостью Riigi Kinnisvara на строительство Пельгулиннаской гимназии.
Прямо у моря в самом центре Таллинна расположены крайне лакомые (и до сих пор свободные) участки недвижимости, которые потенциально способны принести девелоперам многомиллионные прибыли. Однако чтобы заполучить их в свое распоряжение, кому-то из застройщиков, видимо, придется-таки заняться реконструкцией самого Горхолла, сообщает Äripäev.
Несмотря на то, что оборот Merko Ehitus в третьем квартале остался на уровне прошлого года, строительной компании удалось увеличить чистую прибыль на 19%, пишет Äripäev.
Компания Merko Ehitus приступила к строительству четвертой очереди жилого комплекса Lahekalda на известняковой возвышенности Маарьямяэ в Таллинне, сообщает Äripäev.
В феврале на полках Selver впервые появилась скандинавская линейка продукции First Price. Всего за несколько месяцев она полюбилась клиентам и зарекомендовала себя как мощное дополнение на рынке продуктов питания Эстонии.