Еще до решения президента России о признании независимости ЛНР и ДНР рынки весь день находились в красной зоне. Больше всего досталось российской бирже, которая просела почти на 20%. Сегодня день также обещает быть окрашенным в красный.
Европейские индексы вчера теряли около 2%. Биржа США была закрыта, но фьючерсы также указывали на снижение более 1%. Сегодня, до открытия Европы и США, очевидно, что падение продолжится. Европейские фьючерсы на индексы снижаются в пределах 1%, фьючерсы американских индексов демонстрируют падение ближе к 2%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Конкурентоспособность предприятий все больше зависит от надежности их ИТ-систем, поэтому решения хостинга критически важных для бизнеса систем должны быть безопасными, гибкими и по разумной цене.