Война в Украине продолжается уже месяц. Больше всего за этот период на Таллиннской бирже пострадали бумаги Silvano Fashion. Давайте разберем, как в этот период шли дела на Балтийской бирже и в частности на местном рынке.
Если за первую неделю после начала войны индекс OMX Baltic Benchmark упал почти на 7%, то уже 7 марта падение достигло 15% с момента закрытия рынка 23 февраля. На сегодняшний день рынок восстановился - с момента окончания мирного времени индекс в минусе только на 1,3%.
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси.Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.