Вчера завершилась подписка на дополнительную эмиссию акций производителя каменок для сауны Saunum. В подписке приняло участие 2402 инвестора, которые подписались на 244 733 акции.

- Основатель и председатель совета Saunum Андрес Варе.
- Foto: Андрас Кралла
Первоначально в рамках подписки было предложено 70 000 акций, но компания оставила за собой право увеличить объем до 140 000 акций. Инвесторы подписались на 244 733 акций на сумму 3 915 728 евро, тем самым превысив подписку в 3,5 раза. Цена предложения была 16 евро за акцию.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.