Сегодня стартует подписка на акции Punktid Technologies
Началась подписка на акции эстонского онлайн-магазина по продаже дигитальных продуктов Punktid Technologies AS, которые будут котироваться на альтернативной бирже First North.
Предприятие планирует привлечь от 1,35 до 1,53 миллиона евро, выпустив от 300 000 до 340 000 обычных акций. Привлеченный капитал планируется использовать для расширения на новые рынки, найма новых сотрудников и продвижения и увеличения продаж.
За последние годы Балтийский регион стал одним из заметных центров развития финансовых технологий в Европейском Союзе. Развитая цифровая инфраструктура, адаптивное регулирование и высокий уровень технической экспертизы создали благоприятную среду для появления компаний с международными амбициями.