Началась подписка на акции эстонского онлайн-магазина по продаже дигитальных продуктов Punktid Technologies AS, которые будут котироваться на альтернативной бирже First North.

- Страница в интернете Punktid.ee
Предприятие планирует привлечь от 1,35 до 1,53 миллиона евро, выпустив от 300 000 до 340 000 обычных акций. Привлеченный капитал планируется использовать для расширения на новые рынки, найма новых сотрудников и продвижения и увеличения продаж.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!