Руководство компании Tallinna Sadam, акции которой котируются на Таллиннской фондовой бирже, планирует выплатить акционерам по результатам прошлого года дивиденды на общую сумму 25,5 млн евро.
Tallinna Sadam (Таллиннский порт) построит 310-метровый причал в Южном порту Палдиски. Проект будет наполовину профинансирован Европейским союзом и призван улучшить военно-транспортное сообщение Эстонии, пишет Äripäev.
Аналитики Swedbank понизили целевую цену акций Tallinna Sadam и дали по ним нейтральную рекомендацию в связи с пересмотром прогноза по обороту компании в негативную сторону.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.