«Так же, как и невероятный пик в декабре 2021 года преподносил великолепные возможности для короткой продажи, нынешний обвал дает прекрасные возможности для покупки», — отмечает Элдер в письме к пользователям SpikeTrade.
На эстонской бирже было два великолепных года, благодаря чему на рынок пришло много новых инвесторов с верой, что растущий тренд будет продолжаться вечно, отмечает в своем обращении к читателям Äripäev трейдер с мировым именем и эстонскими корнями Александр Элдер.
Представление о ценах в розничных сетях формируется в течение длительного времени, но фактический уровень цен может меняться быстрее, чем устоявшийся имидж сетей магазинов. Масштабное исследование цен, проведенное в апреле, проливает свет на реальную картину уровня цен в крупнейших розничных сетях Эстонии.