Биржевое подразделение Danske Bank заявило о том, что нынешнее резкое падение фондовых рынков будет углубляться. Такой вывод аналитики сделали, сопоставив нынешнюю статистику с накопленными за прошлые биржевые кризисы данными.

- Изучив историю прошлых биржевых кризисов, аналитики Danske Bank прогнозируют дальнейшее падение рынка.
- Foto: Scanpix
Ключевые индексы уже достигли уровня «медвежьего» рынка в этом году, то есть упали на 20% от пиковых значений. В то же время Франк Эланд, главный стратег Danske Bank, считает, что стремительное падение рынков еще не закончилось, прогнозируя дальнейшее возможное снижение еще на 20%.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?