Как всегда в конце недели мы вместе с трейдером, тренером и экспертом по инвестированию Фуадом Расуловым обсуждаем не просто самые актуальные события прошедшей недели, а те события, которые повлияли на мировые фондовые рынк.
На что делится Alphabet: на Альфу и Бету, что-ли? Наш любимый Гугл решил вновь поделиться и проведет сплит акций в соотношении 20 к 1. Это такой новый лайфхак: в любой непонятной ситуации проводи сплит?
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.