Клиенты SEB, Swedbank и LHV воспользовались вчерашним красным днем для покупки акций. Самыми популярными были акции технологического сектора, пишет
Äripäev.
- Клиенты эстонских банков не испугались падения биржи США.
- Foto: Andras Kralla
По словам старшего брокера LHV Нелли Янсон, показатели инфляции в США не обрадовали инвесторов, за чем последовало и падение рынков. Она добавляет, что это самое серьезное однодневное падение на рынке США за последние два года, однако клиенты LHV решили рискнуть и не отказались от покупки акций.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Уолл-стрит переживает худшую распродажу с июня 2020 года после того, как министерство труда США обнародовало данные о неожиданном росте инфляции в августе, пишет Financial Times.
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?