В условиях экономического спада компания Apple демонстрирует свою устойчивость – показатели за последний квартал превзошли ожидания как аналитиков, так и самих представителей компании.
Акции Apple спокойно отреагировали на результаты последнего квартала.
Foto: Александр Похл / Alto Press, Scanpix
«Это лучше, чем мы ожидали в начале квартала», – сказал финансовый директор Apple Лука Маэстри. По его словам, колебания валютных курсов оказали негативное влияние на компанию.
Производственные мощности солнечной энергии (PV) в Эстонии с 2020 года быстро росли, и к концу 2024-го было подключено около 1,2 гигаватт общей мощности. Помимо крупных проектов, которые были построены для производства электроэнергии, солнечные электростанции широко распространены на территории промышленных предприятий, в сельском хозяйстве и коммерческой недвижимости.