Uber выпустил отчетность за третий квартал. Компания в убытке, оборот вырос на 72%, акции - на 14%.
Акции Uber растут на момент публикации (через 40 минут после открытия американских рынков) на 14,79% и стоят 30,31 доллара. На пике они сегодня стоили 31 доллар, на открытии - 30,07, вчера на закрытии - 26,57 доллара.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?