Основатель FTX Стив Банкман-Фрид на днях покинул пост главы компании.
Foto: Getty Images/AFP
Кроме того, компания переводит средства в так называемое «холодное хранилище», не подключенное к интернету, новому кастодиану (доверенному хранителю — ред.), передает CNBC.
В начале этой недели, после длительной перепалки основателей двух крупнейших криптобирж в мире, Binance сообщил о намерении купить конкурента и спасти его тем самым от банкротства. Сегодня Binance сообщил, что отказывается от сделки.
Компания Binance заявила, что подписала письмо о намерениях приобрести своего конкурента FTX, что стало неожиданным поворотом в многодневной публичной ссоре между двумя крупнейшими в мире криптобиржами.
Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?
Может ли рыбалка быть чем-то гораздо большим, чем просто выезд на природу? Новая роскошь — это когда кто-то другой берет на себя всю сложную часть за вас.