Подписаться на новые акции Coop Pank можно до 16 часов 29 ноября.

- Главный офис банка Coop в Таллинне на улице Маакри.
- Foto: Лийз Трейманн
Coop Pank эмитирует 7,6 миллиона новых акций. В случае высокого спроса банк может увеличить эмиссию до 10,1 миллиона акций. Цена предложения составляет 2 евро за акцию, что на 13% ниже цены закрытия 28 ноября. В ходе эмиссии банк планирует привлечь от 15 до 20 миллионов евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Производственные мощности солнечной энергии (PV) в Эстонии с 2020 года быстро росли, и к концу 2024-го было подключено около 1,2 гигаватт общей мощности. Помимо крупных проектов, которые были построены для производства электроэнергии, солнечные электростанции широко распространены на территории промышленных предприятий, в сельском хозяйстве и коммерческой недвижимости.