Чистая прибыль LHV Group в ноябре составила 8,1 миллиона евро. В прошлом году этот же показатель достигал 4,6 млн евро, т.е. в годовом сравнении чистая прибыль биржевой компании выросла на 76%.
В минувшую пятницу завершилась подписка на условно-конвертируемые облигации LHV Group, которые были предложены финансовым учреждениям и опытным крупным инвесторам.
Тем временем компания продолжает работу в России и Беларуси
Производитель женского нижнего белья Silvano Fashion Group, по-прежнему ведущий свою деятельность в России и Беларуси, фигурирует сразу в двух списках рекомендаций по покупке акций: первый составлен известным инвестором Яаком Роосааре, второй – аналитиками LHV.
Business Model Canvas – один из самых известных в мире инструментов деловой стратегии. Это структура из девяти блоков, используемая и стартапами, и университетами, и крупными корпорациями. Ее разработчик Александр Остервальдер выступит 5 ноября на конференции Telia Digital Hub.