На протяжении всего 2022 года DelfinGroup увеличивала объемы выдаваемых кредитов и продажи подержанных товаров.

- DelfinGroup на протяжении всего года демонстрировала хорошие результаты.
- Foto: DelfinGroup
В сегменте потребительского кредитования в четвертом квартале 2022 года было выдано кредитов на 17 млн евро или на 50% больше, чем за соответствующий период прошлого года. За весь год объемы выдачи потребительских кредитов увеличились на 64%, достигнув 60,8 млн евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.