Ekspress Grupp увеличил число цифровых подписчиков
Число цифровых подписчиков Ekspress Group в 2022 году выросло на 12% в годовом сравнении, наибольший прирост пришелся на Genius Media, наименьший – на латвийский Delfi, пишет Äripäev.
Оборот Ekspress Grupp за первые девять месяцев этого года увеличился на 45%. В связи с 23-процентным ростом затрат на рабочую силу компания начала сокращения, которые особенно затронут Латвию, пишет Äripäev.
Медиа-концерн Ekspress Grupp приобретает новостной портал lrytas.lt у крупнейшей литовской газеты Lietuvos rytas. Об этом компания сообщила в пресс-релизе.
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.