Как всегда в конце недели мы вместе с трейдером, тренером и экспертом по инвестированию Фуадом Расуловым обсуждаем не просто самые актуальные события прошедшей недели, а те события, которые повлияли на мировые фондовые рынки.

- "Хм, на Бали или на Гавайи? Но вы там держитесь!"
- Foto: Scanpix
А как искать будем? Google сокращает 12 000 человек. Просьба: пусть последний выключит свет.
Мы достигли потолка! Сколько можно сидеть в этом болоте экзистенциального безразличия? Пора выходить на новый уровень развития! Республиканцы и демократы опять спорят о том, кто из них круче, и должен ли потолок госдолга США быть поширше.
Я устал, я CEO Netflix. Сооснователь крутейший стриминговой платформы на которой ты зависаешь каждый вечер, решил подать в отставку с поста CEO. У компании плохи дела? Или товарищ решил почаще бывать на Бали?
Статья продолжается после рекламы
Об этом и другом - в свежем выпуске «Вкуса биржи».
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Операция значительно улучшает зрение, но не возвращает «молодость» глаз, рассказал оперирующий хирург клиники Turman Silmakliinik Юрий Иванов, который также поделился профессиональным взглядом на лечение катаракты с помощью имплантации искусственного хрусталика.