Улучшение ситуации в банковском секторе может стоить Швейцарии примерно четверть ВВП, пишет Bloomberg. Сама идея поддержать банк вызывает протесты населения.
Швейцарское правительство заявило, что временно приостанавливает выплату некоторых видов бонусов сотрудникам Credit Suisse после поглощения банка конкурирующей UBS Group AG, пишет Bloomberg.
Мясные и рыбные прилавки Selver стали визитной карточкой сети – здесь сочетаются свежесть, качество и ручная работа. В отличие от обычных упакованных товаров, значительная часть продукции из свежего мяса и рыбы в Selver готовят непосредственно на месте. «Клиент прежде всего ценит свежесть и стабильное качество, и именно этих принципов мы придерживаемся каждый день», — говорит руководитель производства свежих мясных и рыбных продуктов Selver Аймар Канн.