Крупнейшие банки США отчитались. В моем портфеле нет акций американских банков, но я все равно очень внимательно слежу за их результатами, поскольку сейчас они – главный индикатор экономических настроений.
Будучи первым эстонским биржевым предприятием, которое начало выплачивать ежеквартальные дивиденды, совет Arco Vara предложил акционерам выплатить дивиденды в размере 6 центов на акцию, как и в предыдущем экономическом году, сообщает предприятие в пресс-релизе.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.