В первом квартале этого года выручка от продаж строительного концерна Nordecon снизилась почти на 30% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Она составила 47,65 млн евро – по оценке компании, это является реакцией на изменения, происходящие на рынке.
Хотя за первые три месяца года валовая прибыль компании составила 1,32 млн евро (то есть больше, чем 1,15 млн евро, заработанных за тот же период 2022 года), концерн все же закончил квартал с убытком в 1,67 млн евро. При этом чистый убыток доли, принадлежащей акционерам Nordecon, составил 1,87 млн евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.