Акции компании Ampler Bikes, которая вчера объявила о санации и увольнениях, теперь снова могут торговаться на альтернативной бирже Funderbeam. За первый час торгов цена акций упала на 56%.
Генеральный директор Ampler Bikes Кадри Рехкли и владелец Kõu Mobility Кристьян Марусте отмечают, что предприятие продолжает свою работу, и главная задача – добиться позитивного денежного потока.
Foto: Лийз Трейманн
До последних новостей цена одной акции Ampler Bikes на платформе Funderbeam составляла 2,34 евро. Когда торги возобновились, средняя цена упала до €1,03. На пике в 2021 году цена акций Ampler превышала €20.
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!