Румынская государственная энергетическая компания Hidroelectrica проводит в начале июля одно из крупнейших IPO в Восточное Европе.
Hidroelectrica, будучи оператором ГЭС и ветропарков, обеспечивает треть энергопотребления Румынии. Объем производства всех этих электростанций – 17,7 тераватт-часа (из них 13,6 тераватт-часа обеспечивают ГЭС).
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.