На форуме Европейского центрального банка председатель Федеральной резервной системы США Джером Пауэлл ясно дал понять, что денежно-кредитная политика все еще недостаточно ограничивает, чтобы сдержать инфляцию и необходим более жесткий подход, сообщает Bloomberg.
Начался крупнейший с начала века экономический спад. На его фоне центробанки по всему миру увеличивают объемы золотых запасов. Эстонские эксперты и инвесторы в золото удивляются, почему Eesti Pank до сих пор не поступает так же, предпочитая держать резервы в облигациях.
События выходных в России не сильно повлияли на решения трейдеров на фондовых рынках США. Фондовые индексы упали, доходность облигаций немного снизилась, а рынки сырья в целом были спокойными.
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!