Котировки Tesla и Netflix уронили биржевые индексы
Свежие данные Tesla и Netflix привели к снижению американских индексов. S&P 500 упал на 0,7%. Технологический Nasdaq потерял 2,1%. Но это не смогло остановить рекордный рост промышленного индекса Dow Jones.
Нерадостные новости от технологических гигантов расстроили биржевых игроков.
Foto: Scanpix
Старейший индекс американского фондового рынка промышленный Dow Jones демонстрирует положительную динамику. На торгах в четверг он вырос на 160 пунктов, или примерно на 0,5%. Рост продолжается девятую сессию – это самая долгая «зеленая» серия с сентября 2017 года, сообщает Wall Street Journal.
Eleving Group эстонскому инвестору больше знакома под брендом Mogo. Но если Mogo предлагает финансирование для более старых и недорогих машин, то бренд Primero, который также входит в группу, – это более дорогие автомобили. Недавно Eleving Group приобрела эстонский стартап с целью занять нишу электромобилей.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.