Европейский центральный банк
поднял все три ключевых ставки на 25 базисных пунктов.

- Председатель ЕЦБ Кристин Лагард.
- Foto: Scanpix
Это означает, что со 2 августа ставка по основным операциям рефинансирования (main refinancing operations rate) составит 4,25%, маржинальная ставка заимствования – 4,5%, а ставка по депозитам – 3,75% (самый высокий уровень с конца 2000 года).
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.