Чистая прибыль компании Silvano Fashion Group, управляющей предприятиями по производству нижнего белья в России и Беларуси, упала почти на 67% из-за изменения курса рубля, однако денежные резервы в евро значительно выросли.

- Глава Silvano Fashion Group Ярек Сяргава
- Foto: Лийз Трейманн
Silvano Fashion Group работает в основном в России и Беларуси, где на долю компании приходится 85% от общего объема продаж. В пересчете на местную валюту продажи выросли на 21% в России и на 28% в Беларуси. В целом во втором квартале выручка компании составила 17,3 млн евро, увеличившись на 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По итогам полугодия оборот Silvano достиг 31,4 млн евро, увеличившись на 19% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.