Инвестор поставил ордер на подписку на облигации Eleving. Затем он решил отменить подписку, но банк LHV не дал ему этого сделать. Лишь после вмешательства журналиста банк изменил свое решение и позволил подписку отменить.
3 октября инвестор Аго Халлик поставил ордер на подписку на 100 облигаций латвийского Eleving Group на сумму 10 000 евро. Затем его смутило, что эту эмиссию в среде инвесторов толком никто не обсуждает, и, прочитав мнение инвестора Тоомаса об этих бумагах, он решил эту подписку отменить.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.