Microsoft отчиталась о сильном росте квартальных продаж
Корпорация Microsoft сообщила о самом сильном росте продаж за шесть кварталов, чему способствовало восстановление спроса на облачные вычисления и высокий интерес клиентов к новым продуктам на базе искусственного интеллекта, передает Bloomberg.
Компания Amazon объявила о своих планах инвестировать до 4 млрд долларов в стартап Anthropic, занимающийся разработкой искусственного интеллекта, сообщает Financial Times.
Компании Microsoft вряд ли удастся закрыть сделку по поглощению производителя видеоигр Activision Blizzard в срок, то есть, во вторник, сообщает Bloomberg.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.