В конце прошлой недели мы вместе с трейдером, тренером и экспертом по инвестированию Фуадом Расуловым обсуждали не просто самые актуальные события прошедшей недели, а те события, которые повлияли на мировые фондовый рынки.
Да что ж такое, опять они не нищают! 199 тысяч рабочих мест, безработица 3,7%. Опять в экономике все хорошо, нонфармы - космос. Как это скажется на фондовых рынках?
AMD выпустил свой чип и доволен как слон. И эти сошли с ума по искусственному интеллекту?
Японская иена растет почти месяц. Как так? С чего это она?
Статья продолжается после рекламы
Об этом и другом - в свежем выпуске «Вкуса биржи».
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения. По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимости из Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.