Spotify, самая популярная в мире платформа потоковой передачи музыки, с марта вновь повысит цены, пишет
Ärileht.

- В последний раз Spotify повышал цены в июле.
- Foto: Fabio Principe
До сих пор Spotify Premium, или платный пакет, стоил 7,99 евро в месяц. С марта цена вырастет до 9,99 евро. Семейный пакет до сих пор стоил 12,99 евро в месяц, теперь его цена вырастет до 15,99 евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Шведский музыкальный стриминговый сервис Spotify объявил, что сокращает 17% своей рабочей силы (около 1500 рабочих мест). Причина все та же – оптимизация расходов, передает BBC News.
«Вопрос уже не в том, произойдет ли атака, а когда она произойдет»
Киберинцидент в компании ELKE Mööbel, продающей товары для интерьера, подтвердил: даже фирмы, которые не считают себя привлекательной целью для мошенников, тоже могут пострадать от атак. И чем шире компании внедряют цифровые решения, тем выше риски для бизнеса и кибербезопасности.