На этой неделе о результатах объявит компания TKM Grupp. На фото ее руководитель Рауль Пуусепп.
Foto: Andras Kralla
Äripäev выбрал пять наиболее важных событий, которые могут повлиять как на внутренний фондовый рынок, так и на инвесторов еврозоны и США на этой неделе и на освещении которых Äripäev сосредоточится в последующие дни.
В первой половине года немногие акции Балтийской биржи смогли принести инвесторам доход. Однако аналитики считают, что местный рынок обладает потенциалом для мощного роста, и наилучшие возможности можно найти на литовской бирже.
Двадцать лет постоянных инвестиций, разнообразных профессий и использования всех возможностей для заработка сделали из молодого человека, мечтавшего о жизни рантье, инвестора с портфелем в десять миллионов евро.
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?