Euribor, рынок недвижимости и война ‒ практические рекомендации экспертов
«Я три года назад купил дом на Сааремаа и совсем не жалею», – привел пример из личной жизни эксперт по безопасности Райнер Сакс в ходе дискуссии на конференции Инвестора Тоомаса, где обсуждалась взаимосвязь между войной, Euribor и недвижимостью.
Европейский центральный банк уже более полугода движется по направлению снижения процентных ставок, продолжение того же вектора обещает биржевым компаниям экономию в миллионы евро по сравнению с текущей ситуацией.
Несмотря на то, что Европейский центральный банк неоднократно снижал процентные ставки и, вероятно, продолжит это делать, Euribor, тесно связанный с процентными ставками ЕЦБ, с начала января начал расти.
Business Model Canvas – один из самых известных в мире инструментов деловой стратегии. Это структура из девяти блоков, используемая и стартапами, и университетами, и крупными корпорациями. Ее разработчик Александр Остервальдер выступит 5 ноября на конференции Telia Digital Hub.