• OMX Baltic−0,63%307,84
  • OMX Riga−0,37%903,11
  • OMX Tallinn−0,65%2 093,79
  • OMX Vilnius−0,49%1 442,81
  • S&P 5000,3%7 405,73
  • DOW 30−0,16%50 786,01
  • Nasdaq 0,86%25 929,66
  • FTSE 1000,05%10 373,2
  • Nikkei 2251,77%65 160,26
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,31
  • OMX Baltic−0,63%307,84
  • OMX Riga−0,37%903,11
  • OMX Tallinn−0,65%2 093,79
  • OMX Vilnius−0,49%1 442,81
  • S&P 5000,3%7 405,73
  • DOW 30−0,16%50 786,01
  • Nasdaq 0,86%25 929,66
  • FTSE 1000,05%10 373,2
  • Nikkei 2251,77%65 160,26
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,31
Сегодня фирма Loyatic OU, десять лет назад имевшая лишь установку покрытий для пола и одного работника, превратилась в строительную компанию со штатом в 15 человек.
Успех строительной компании Loyatic принесли смелый подход и профессиональная команда
Наши позиции на рынке определил клиент, для которого важно, чтобы работы были выполнены быстро и качественно, чтобы подрядчик мог предложить гибкие цены, давал конкретные обещания и вовремя выполнял их.
По словам директора Ханнеса Олопа, успех компании принесли гибкость и качество, а также постоянное повышение квалификации команды в соответствии с развитием технологии.
Фирма Loyatic OU начала свою деятельность в 2007 году, специализируясь вначале на установке разных покрытий для пола. «Тогда у меня было достаточно знаний и опыта выполнения работы, которая мне нравилась. Логическим продолжением было попробовать работать самостоятельно», - вспоминает Ханнес Олоп начало.Первые работники в фирме появились после того, как компания Nordecon (тогда Eesti Ehitus) привлекла Loyatic к строительству первого крупного объекта – центра Marienthal, восьмиэтажного бизнес- и офисного здания в Мустамяэ. Успех в работе над этим объектом, завершенной без каких-либо проблем, утвердил желание и придал смелости продолжать работать в той же сфере.«Думаю, для нас самым важным шагом было то, что мы помимо укладки покрытий для пола занялись разными строительными и ремонтными работами. Наши позиции на рынке определил клиент, для которого важно, чтобы работы были выполнены быстро и качественно, чтобы подрядчик мог предложить гибкие цены, давал конкретные обещания и вовремя выполнял их», - сказал Олоп, фирма которого была удостоена выдаваемого Aripaev титула «газели». Он добавил, что рост оборота был достигнут, прежде всего, за счет появления новых клиентов.Фирма Loyatic всегда уделяла много внимания обучению своей команды, проводя презентации и курсы по работе с новыми технологиями, новым оборудованием, обучение в части требования качества. По словам Олопа, это помогло повысить квалификацию работников, увеличить их вклад в деятельность компании, улучшить качество работ, а также способствовало росту и поиску новых клиентов.«В ближайшие годы мы планируем расширить команду, чтобы не нужно  было на больших объектах пользоваться субподрядом, - отметил директор фирмы. – Сегодня мы предлагаем клиентам качественное и профессиональное выполнение работ, благодаря чему мы стали лидерами в сфере строительства полов и имеем партнеров среди известных эстонских фирм. Мы хотим быть лучшими в свой области и активно трудимся над этим».
Наиболее известные выполненные Loyatic OU объекты: здание Nordea в Таллинне, на улице Лийвалайа, Tehnopolis 3, площади Skype, My City Hotell, Эхтеская гимназия, магазин Debenhams в Рокка-аль-Маре, ресторан Gloria, Savoy Hotell, Venus Club, Parnu Keskus в Пярну, Estonia Spa, Спасательный департамент и Центр тревожной связи в Ласнамяэ, разные суда Tallink и студенческое общежитие в Пайде. Сейчас фирма работает на строительстве гостиницы Hilton Tallinn Park.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

По мнению предпринимательницы, если продукция попала не туда, куда нужно, в этом можно обвинить любого человека, который ведет бизнес. «Я просто старалась зарабатывать деньги для себя», – поясняет Елена Виртанен.
Эпицентр
  • 08.06.26, 06:00
Эстония задержала предпринимательницу, экстрадиции которой требуют США
По словам владельца и члена правления судостроительной компании LTH-Baas Александра Малюгина, за всю его 55-летнюю карьеру в компании не было ни одного конфликта на национальной почве, который работодателю пришлось бы урегулировать.
Новости
  • 08.06.26, 08:57
Работники обвиняют успешную судостроительную компанию в травле. Компания все отрицает
Добавлена аудиозапись беседы руководителя отдела кадров и работника
Joost-Level OÜ, то есть Loverte, в прошлом году вошла в верхнюю часть TOПа розничной торговли, заняв 5-е место.
Новости
  • 08.06.26, 13:28
Импортер известных брендов прекратил сотрудничество с Loverte и выдвинул серьезные обвинения
Государственный аппарат Эстонии работает так, как должен, считает аналитик ОЭСР Стефано Скарпетта, но, чтобы справиться с расходами на оборону, зеленым переходом и старением населения, нужно улучшить состояние бюджета.
Новости
  • 08.06.26, 18:38
ОЭСР советует Эстонии повысить налоги и сократить детские пособия
Глава компании Сэм Альтман считает, что в центре следующего цикла роста будут агенты, а не чат-бот.
Новости
  • 07.06.26, 12:24
ChatGPT мертв – будущее за агентами: OpenAI планирует большие изменения перед IPO
Судно Hansa Shipping, иллюстративное фото.
Новости
  • 08.06.26, 16:51
Эстонские суда продолжают перевозить оксид алюминия в Россию, в Европе тема вызвала бурные споры
Таллиннский Александро-Невский кафедральный собор.
Новости
  • 08.06.26, 14:02
Госсуд признал поправки в Закон о церквях соответствующими Конституции
Нынешние владельцы Лавандовой фермы готовы передать эстафету, чтобы ее развитие и рост продолжились благодаря новым хозяевам и свежим идеям. При этом для посетителей ферма вновь откроется уже 27 июня.
  • KM
Content Marketing
  • 22.05.26, 15:57
Лавандовая ферма ожидает начала лета, гостей и новых хозяев

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную