• OMX Baltic0,07%310,03
  • OMX Riga0,13%905,64
  • OMX Tallinn0,03%2 103,11
  • OMX Vilnius0,32%1 469,61
  • S&P 5000,9%7 550,75
  • DOW 300,18%52 994,14
  • Nasdaq 1,35%26 180,89
  • FTSE 100−0,26%10 651,77
  • Nikkei 225−0,01%69 737,69
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,17
  • EUR/RUB0,00%88,07
  • OMX Baltic0,07%310,03
  • OMX Riga0,13%905,64
  • OMX Tallinn0,03%2 103,11
  • OMX Vilnius0,32%1 469,61
  • S&P 5000,9%7 550,75
  • DOW 300,18%52 994,14
  • Nasdaq 1,35%26 180,89
  • FTSE 100−0,26%10 651,77
  • Nikkei 225−0,01%69 737,69
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,87
  • GBP/EUR0,00%1,17
  • EUR/RUB0,00%88,07
7 сентября все интересующиеся цифровыми технологиями приглашаются в таллиннский отель Park Inn Radisson Meriton на масштабное мероприятие, знакомящее с продукцией Panasonic. Выставка-ярмарка, ставшая уже традицией в других странах, нанесет Эстонию на мировую карту Panasonic наряду с Польшей, Францией, Норвегией, Данией, Турцией, Бельгией и Нидерландами.
Изображение на дисплее Panasonic выглядит более натурально, чем напечатанное в брошюре.
  • Изображение на дисплее Panasonic выглядит более натурально, чем напечатанное в брошюре.
Panasonic – это фирма с многолетними традициями, с 1918 года занимающаяся производством и разработкой технологий, опережающих свое время.
Выставка-ярмарка, представляющая продукцию Panasonic в крупнейших городах Европы, предлагает всем заинтересованным совершить незабываемый тур в мир электроники.На месте можно будет познакомиться с новыми продуктами, здесь же будут экспонироваться инсталляции, демонстрирующие инновационные решения.
Мы рекомендуем обязательно посетить выставку-ярмарку тем, кто хочет быть в курсе новых разработок в сфере цифровых технологий.Panasonic – это фирма с многолетними традициями, с 1918 года занимающаяся производством и разработкой технологий, опережающих свое время. Все ее прежние новшества с радостью принимались во всем мире.
Маркетинговый директор европейских рынков Panasonic Изабела Пикус подтверждает, что на выставке-ярмарке, ориентированной на бизнес-клиентов, вниманию европейских партнеров и клиентов будут представлены новейшие разработки Panasonic, которые можно применять в музеях, гостиницах, концертных залах, конференц-центрах и других местах. «Мы надеемся, что благодаря цифровым технологиям Panasonic сможем предложить клиентам дополнительную ценность, которая позволит опередить конкурентов».
На мероприятии, которое продлится с 10.00 до 15.00 часов, гости смогут сначала прогуляться по выставке-ярмарке и ознакомиться с экспонируемыми товарами.Первая половина дня посвящена наиболее важным цифровым решениям Panasonic, а вторая половина дня будет отведена проекторным инсталляциям, использующимся в музеях. Затем гости смогут снова обратить свои взоры на экспозицию, пообщаться с участниками выставки-ярмарки.
Измените свою жизнь при помощи Panasonic
В этом году на выставке-ярмарке компания Panasonic представит сразу несколько новинок, которые облегчат жизнь бизнес-клиентов.
Разработана новая ID-технология, упрощающая считывание цифрового сигнала с монитора Panasonic. Для работы требуется лишь скачиваемое на смартфон приложение. По сравнению с предыдущей версией новая ID-технология гораздо качественней, дешевле и быстрее.
Помимо этого Panasonic представит серию дисплеев AF1, имеющих наиболее адаптивную, гибкую и универсальную маркировку. Операционная система OpenPort PLATFORM проста в установке и ее легко адаптировать под разнообразные возможности большого экрана.
Пользователям лазерных проекторов Panasonic предлагает абсолютно новый на сегодняшний день уровень визуального выражения.Лазерная технология высокой производительности служит дольше, легко устанавливается и позволяет устанавливать проектор в сложных местах, например, в узких коридорах. В качестве плюсов можно, несомненно, назвать продолжительный межсервисный интервал, функционирование при низких температурах, потребление меньшего количества энергии по сравнению с обычной лампой.Еще одним интересным продуктом являются первые в мире высококачественные линзы для проекторов Ultra ShortThrow, которым требуется на 60% меньше пространства для работы, чем обычным линзам.Технология 4K позволяет нам видеть в публичном пространстве все больше крупных изображений.Дисплеи, оснащенные новой 4К технологией, позволяют увеличить разрешение и репродукцию цветов.Плюсом Panasonic являются продукты, которые можно использовать на разных уровнях, создавать привлекательные решения даже на изогнутых или неровных поверхностях.Таким образом, к примеру, в музее или тематическом парке можно без возникновения тени создать изогнутую или дугообразную картинку, даже в том случае, если люди стоят очень близко к экрану.
Налаженное сотрудничество поддерживает культуру и предпринимательство
Деятельность компании Panasonic всегда поддерживает появление новых технологий как в домах, офисах, так и в публичном пространстве.
Прежние значительные возможности сотрудничества связаны с производителями Toyota, совместно с которыми в 2014-2017 годах планируется установить более 4000 продуктов Panasonic в более чем 2000 представительств Toyota по всей Европе.Цель заключается в том, чтобы дать покупателям автомобилей возможность после самостоятельного выбора модели вместе с работниками салона подобрать подходящий цвет, интерьер и дополнительные опции для автомобиля и сразу же увидеть его на экране Panasonic в салоне по продаже автомобилей.Изображение на экране более правдоподобно, чем картинка в буклете, благодаря чему клиент будет знать, что покупает автомобиль, в создании которого он тоже принимал участие.
Конкурс песни «Евровидение 2014», Milan Expo 2015 и концерт Coldplay – это лишь некоторые примеры того, как Panasonic с помощью новейших проекторов и лазерного освещения создает незабываемые моменты для всего мира.Теперь, 7 сентября, и мы станем причастны ко всему этому.
Для участия в выставке-ярмарке Panasonic можно зарегистрироваться ЗДЕСЬ 
http://info.business.panasonic.eu/PPS_PSCEU_FY16_Roadshow_Estonia_EventRegistration.html
С Panasonic исторические моменты повторно открывать намного легче.
2 fotot
  • С Panasonic исторические моменты повторно открывать намного легче.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

На собрание кредиторов Тартуского кредитно-сберегательного общества пришли более 200 человек. Чтобы их разместить, забронировали самый большой зал здания суда.
Новости
  • 05.07.26, 13:51
Миллионные долги, 85 граммов золота и напряженное собрание в Тарту. «Мы не можем ждать, пока нас пустят под нож!»
Производство NPM Silmet в Силламяэ.
Новости
  • 04.07.26, 15:15
Редкоземельные металлы и постоянные магниты прибыли пока не принесли
Глава Coop Pank Арко Куртманн как инвестор выстроил для себя стратегию, опирающуюся на три столпа.
Биржа
  • 04.07.26, 13:57
Два года анализа акции принесли главе Coop Pank доходность 800%
Президент США Дональд Трамп.
Новости
  • 05.07.26, 11:29
Трамп провел телефонные разговоры с Зеленским и с Путиным
Последний раз бетонная компания получила прибыль в 2018 году.
Новости
  • 03.07.26, 16:07
Семь лет в минусе: из убыточной бетонной компании ушел многолетний руководитель. «Для начала хотелось бы отдохнуть»
Надутые единороги Кремниевой долины начинают сдуваться.
Новости
  • 04.07.26, 12:29
Полуживые единороги бродят по Кремниевой долине: золотая эпоха стартапов подходит к концу
На фоне бума искусственного интеллекта Кайус Кийврамеэс также рассказал об одном преимуществе, которое есть у частного инвестора перед профессиональным.
Биржа
  • 05.07.26, 12:27
Портфельный управляющий LHV: следующая большая возможность в сфере ИИ может скрываться в Европе
«Мы должны учитывать, что распознать киберугрозу становится все сложнее, ведь ИИ позволяет максимально реалистично имитировать системы защиты от мошенничества», — объясняет руководитель отдела ИТ Ахти Паю.
  • KM
Content Marketing
  • 11.05.26, 15:54
Ахти Паю: распознавание мошенничества зависит от осведомленности сотрудников, которой нужно заниматься систематически

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную