• OMX Baltic−0,11%309,8
  • OMX Riga−0,01%901,82
  • OMX Tallinn−0,14%2 104,6
  • OMX Vilnius0,07%1 437,34
  • S&P 5000,14%7 590,85
  • DOW 30−0,14%50 962,93
  • Nasdaq 0,36%27 068,59
  • FTSE 100−0,68%10 338,95
  • Nikkei 2250,91%66 934,33
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%83,71
  • OMX Baltic−0,11%309,8
  • OMX Riga−0,01%901,82
  • OMX Tallinn−0,14%2 104,6
  • OMX Vilnius0,07%1 437,34
  • S&P 5000,14%7 590,85
  • DOW 30−0,14%50 962,93
  • Nasdaq 0,36%27 068,59
  • FTSE 100−0,68%10 338,95
  • Nikkei 2250,91%66 934,33
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%83,71
  • KM
  • 30.08.16, 16:22
Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.

Panasonic собирает заинтересованных в цифровых технологиях со всей Европы

7 сентября все интересующиеся цифровыми технологиями приглашаются в таллиннский отель Park Inn Radisson Meriton на масштабное мероприятие, знакомящее с продукцией Panasonic. Выставка-ярмарка, ставшая уже традицией в других странах, нанесет Эстонию на мировую карту Panasonic наряду с Польшей, Францией, Норвегией, Данией, Турцией, Бельгией и Нидерландами.
Изображение на дисплее Panasonic выглядит более натурально, чем напечатанное в брошюре.
  • Изображение на дисплее Panasonic выглядит более натурально, чем напечатанное в брошюре.
Panasonic – это фирма с многолетними традициями, с 1918 года занимающаяся производством и разработкой технологий, опережающих свое время.
Выставка-ярмарка, представляющая продукцию Panasonic в крупнейших городах Европы, предлагает всем заинтересованным совершить незабываемый тур в мир электроники.На месте можно будет познакомиться с новыми продуктами, здесь же будут экспонироваться инсталляции, демонстрирующие инновационные решения.
Мы рекомендуем обязательно посетить выставку-ярмарку тем, кто хочет быть в курсе новых разработок в сфере цифровых технологий.Panasonic – это фирма с многолетними традициями, с 1918 года занимающаяся производством и разработкой технологий, опережающих свое время. Все ее прежние новшества с радостью принимались во всем мире.
Маркетинговый директор европейских рынков Panasonic Изабела Пикус подтверждает, что на выставке-ярмарке, ориентированной на бизнес-клиентов, вниманию европейских партнеров и клиентов будут представлены новейшие разработки Panasonic, которые можно применять в музеях, гостиницах, концертных залах, конференц-центрах и других местах. «Мы надеемся, что благодаря цифровым технологиям Panasonic сможем предложить клиентам дополнительную ценность, которая позволит опередить конкурентов».

Статья продолжается после рекламы

На мероприятии, которое продлится с 10.00 до 15.00 часов, гости смогут сначала прогуляться по выставке-ярмарке и ознакомиться с экспонируемыми товарами.Первая половина дня посвящена наиболее важным цифровым решениям Panasonic, а вторая половина дня будет отведена проекторным инсталляциям, использующимся в музеях. Затем гости смогут снова обратить свои взоры на экспозицию, пообщаться с участниками выставки-ярмарки.
Измените свою жизнь при помощи Panasonic
В этом году на выставке-ярмарке компания Panasonic представит сразу несколько новинок, которые облегчат жизнь бизнес-клиентов.
Разработана новая ID-технология, упрощающая считывание цифрового сигнала с монитора Panasonic. Для работы требуется лишь скачиваемое на смартфон приложение. По сравнению с предыдущей версией новая ID-технология гораздо качественней, дешевле и быстрее.
Помимо этого Panasonic представит серию дисплеев AF1, имеющих наиболее адаптивную, гибкую и универсальную маркировку. Операционная система OpenPort PLATFORM проста в установке и ее легко адаптировать под разнообразные возможности большого экрана.
Пользователям лазерных проекторов Panasonic предлагает абсолютно новый на сегодняшний день уровень визуального выражения.Лазерная технология высокой производительности служит дольше, легко устанавливается и позволяет устанавливать проектор в сложных местах, например, в узких коридорах. В качестве плюсов можно, несомненно, назвать продолжительный межсервисный интервал, функционирование при низких температурах, потребление меньшего количества энергии по сравнению с обычной лампой.Еще одним интересным продуктом являются первые в мире высококачественные линзы для проекторов Ultra ShortThrow, которым требуется на 60% меньше пространства для работы, чем обычным линзам.Технология 4K позволяет нам видеть в публичном пространстве все больше крупных изображений.Дисплеи, оснащенные новой 4К технологией, позволяют увеличить разрешение и репродукцию цветов.Плюсом Panasonic являются продукты, которые можно использовать на разных уровнях, создавать привлекательные решения даже на изогнутых или неровных поверхностях.Таким образом, к примеру, в музее или тематическом парке можно без возникновения тени создать изогнутую или дугообразную картинку, даже в том случае, если люди стоят очень близко к экрану.
Налаженное сотрудничество поддерживает культуру и предпринимательство
Деятельность компании Panasonic всегда поддерживает появление новых технологий как в домах, офисах, так и в публичном пространстве.

Статья продолжается после рекламы

Прежние значительные возможности сотрудничества связаны с производителями Toyota, совместно с которыми в 2014-2017 годах планируется установить более 4000 продуктов Panasonic в более чем 2000 представительств Toyota по всей Европе.Цель заключается в том, чтобы дать покупателям автомобилей возможность после самостоятельного выбора модели вместе с работниками салона подобрать подходящий цвет, интерьер и дополнительные опции для автомобиля и сразу же увидеть его на экране Panasonic в салоне по продаже автомобилей.Изображение на экране более правдоподобно, чем картинка в буклете, благодаря чему клиент будет знать, что покупает автомобиль, в создании которого он тоже принимал участие.
Конкурс песни «Евровидение 2014», Milan Expo 2015 и концерт Coldplay – это лишь некоторые примеры того, как Panasonic с помощью новейших проекторов и лазерного освещения создает незабываемые моменты для всего мира.Теперь, 7 сентября, и мы станем причастны ко всему этому.
Для участия в выставке-ярмарке Panasonic можно зарегистрироваться ЗДЕСЬ 
http://info.business.panasonic.eu/PPS_PSCEU_FY16_Roadshow_Estonia_EventRegistration.html
С Panasonic исторические моменты повторно открывать намного легче.
2 fotot
  • С Panasonic исторические моменты повторно открывать намного легче.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Меэлис Эйнштейн прошлой весной оставил должность главы цементного завода и сейчас на пенсии.
Новости
  • 30.05.26, 13:54
Глава цементного завода после 17 лет работы оставил должность и строит церковь. «Сейчас точно не скучно»
Основательница Askly Сандра Роосна, чья компания разрабатывает чат-ботов, задается вопросом, как RIA пришел к выводу, что на разработку такого решения стоит выделять миллионы.
Новости
  • 31.05.26, 11:53
Государственный ИИ-тендер на 1,3 млн евро подвергся критике. «Это можно было бы сделать в 100 раз дешевле»
Сооснователь Bolt Мартин Виллиг вспомнил, что компания вышла на рынок Йоханнесбурга в ЮАР, имея меньше 10 000 долларов.
Новости
  • 31.05.26, 14:53
Эстонский бизнес пробивается в Африку: у Bolt на континенте уже миллион водителей
Партнер Investland Bali Кристьян Плоомпуу видит в договоре перспективу.
Новости
  • 30.05.26, 12:21
Эстонцы строят люкс на Бали за 30 млн долларов: южнокорейская гостиничная сеть берет под крыло новый курорт
20% апартаментов уже проданы
Я купил 142 акции IREN Limited.
Инвестор Тоомас
  • 29.05.26, 15:13
Инвестор Тоомас: решено! Купил новые акции на 8000 евро
Директор по продажам DSV Estonia Пеэтер Лухт.
Новости
  • 30.05.26, 11:40
«Перестроить графики перевозок по щелчку пальцев невозможно». Логистический сектор ищет выход из кризиса на линии Палдиски-Капельшер
Неоднократно менявший имя бизнесмен Маркус Миллеборг хотел добиться удаления своих персональных данных из старой статьи, однако суд отклонил иск.
Новости
  • 29.05.26, 17:38
Суд постановил: осужденный за отмывание денег не может удалить свои персональные данные из статьи
Нынешние владельцы Лавандовой фермы готовы передать эстафету, чтобы ее развитие и рост продолжились благодаря новым хозяевам и свежим идеям. При этом для посетителей ферма вновь откроется уже 27 июня.
  • KM
Content Marketing
  • 22.05.26, 15:57
Лавандовая ферма ожидает начала лета, гостей и новых хозяев

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную