• OMX Baltic0,24%318,04
  • OMX Riga0,52%938,52
  • OMX Tallinn0,25%2 083,85
  • OMX Vilnius0,44%1 400,59
  • S&P 5000,26%6 944,47
  • DOW 300,6%49 442,44
  • Nasdaq 0,25%23 530,02
  • FTSE 1000,54%10 238,94
  • Nikkei 225−0,42%54 110,5
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%90,85
  • OMX Baltic0,24%318,04
  • OMX Riga0,52%938,52
  • OMX Tallinn0,25%2 083,85
  • OMX Vilnius0,44%1 400,59
  • S&P 5000,26%6 944,47
  • DOW 300,6%49 442,44
  • Nasdaq 0,25%23 530,02
  • FTSE 1000,54%10 238,94
  • Nikkei 225−0,42%54 110,5
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%90,85
  • KM
  • 08.05.17, 12:38
Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.

Эстонская дочерняя компания литовского предприятия получила право представлять крупных международных производителей напитков и закусок

Компания MV Eesti открывает эстонский рынок производителю прохладительных напитков Franklin & Sons, а также производителю закусок и сладостей, концерну Chipita. Это расширит портфель представляемых компанией брендов, добавятся новые категории товаров. Гендиректор компании MV Eesti, "дочки" Mineraliniai vandenys, Саулиус Дикчиус уверен, что партнерство с известными в мире производителями укрепит позиции компании на рынке Эстонии.
Гендиректор компании MV Eesti, "дочки" Mineraliniai vandenys, Саулиус Дикчиус
  • Гендиректор компании MV Eesti, "дочки" Mineraliniai vandenys, Саулиус Дикчиус
  • Foto: MV Eesti
"Предоставив нам право распространения товаров Franklin & Sons и Chipita, партнеры делятся с нами своими бизнес-опытами и знаниями. Нас объединяет вера в возможности рынков Прибалтики и амбициозные цели. Партнерство полностью соответствует стратегии развития MV Eesti, повышает нашу конкурентоспособность и позволяет лучше изучить потребителей", - отметил гендиректор MV Eesti Саулиус Дикчиус.
Право представлять всемирно известные бренды команда MV Eesti получила после того, как были выполнены необходимые требования, поскольку распространение своей продукции крупные компании доверяют только сильным, опытным и гибким партнерам. С мая компания MV Eesti является официальным представителем бренда, а в апреле она получила аналогичное право на представительство лимонадов Franklin & Sons.
Компания MV Eesti достигла своей цели благодаря усилиям компании Mineraliniai vandenys и охватывающей страны Балтии целенаправленной стратегией. По словам Дикчиуса, найти общий язык с Franklin & Sons и Chipita, определить цели и подготовиться к старту компании Mineraliniai vandenys помог опыт в сфере международных проектов.

Статья продолжается после рекламы

Теперь Эстония входит в 67 стран, где можно купить продукцию Chipita. По словам руководителя компаний в странах Балтии Константиноса Литоса, в регионе продукция компаний появилась 10 лет назад. Самый известный бренд компании Chipita — рогалики "7days".
Chipita постоянно инвестирует в поддержку своей продукции в странах Балтии. "Недавно компания Chipita стала титульным спонсором Евролиги", - отметил Литос. Он подчеркнул, что расположенная в Греции компания убеждена - путь до потребителя может проходить через баскетбол. По утверждению Литоса, "7days" является наиболее популярным брендом компании Chipita, поэтому компания уделяет ему особое внимание.
По словам представителя компании Chipita, в странах Балтии потребление продукции Chipita намного меньше, чем в соседних странах. "Партнерство с компанией Mineraliniai vandenys поможет нам добиться своих целей во всех странах Балтии, а товары станут доступнее в Эстонии, Латвии и Литве", - уверен Литос. Chipita продает свои товары в 67 странах, активно расширяя свою производственную базу и сеть продаж по всему миру.
Второй партнер Mineraliniai vandenys, компания Franklin & Sons, известна по всему миру как производитель качественных прохладительных напитков. Компания была учреждена в Объединенном королевстве более 130 лет назад. Ее продукция особенно распространена в гостиницах, барах и ресторанах европейских гостиниц. Благодаря натуральному вкусу изготовленных вручную лимонадов и тоников, их часто используют при изготовлении коктейлей.
"Договоры с Franklin & Sons и Chipita показывают, что идеи и ценности Mineraliniai vandenys совпадают с идеями и ценностями всемирных корпораций. Ими руководствуется также небольшая команда MV Eesti, которая способна выполнить требования крупных партнеров и завоевать их доверие", - отметил гендиректор MV Eesti Саулиус Дикчиус.
Компания Mineraliniai vandenys принадлежит MV Group, которая является одной из крупнейших в странах Балтии и владеет предприятиями, действующими в четырех секторах: производство, логистика, оптовая и розничная торговля.

Похожие статьи

  • KM
Sisuturundus
  • 07.01.26, 13:03
Руководитель технологической компании объясняет, почему Microsoft Surface Pro 10 подходит как для использования в качестве компьютера, так и планшета
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.

Сейчас в фокусе

В случае сбоя в передаче данных о потреблении расчеты делаются на основе прогнозируемого объема энергии.
Новости
  • 14.01.26, 06:00
На клиента обрушился счет в 760 евро за электричество на пустой даче, но Elektrilevi настояла на своем
«Продавать сейчас было бы ошибкой», «имей терпение» — увещевали Расмуса, когда его сомнения начали усиливаться. Фото иллюстративное.
Биржа
  • 14.01.26, 08:35
Эстонский инвестор потерял 99 процентов своих инвестиций в «VIP-группе» WhatsApp
«Учредить паевое товарищество теперь проще, быстрее и удобнее», – говорит руководитель повседневного банковского обслуживания бизнес-клиентов банка Coop Эрье Меттас.
Подсказка
  • 13.01.26, 16:39
Покойся с миром, стартовый счет! Порядок внесения уставного капитала при создании OÜ изменился
Министр финансов Юрген Лиги заявил, что он и Министерство финансов подвергали критике снижение налогов.
Новости
  • 13.01.26, 19:42
Тысячи работников культуры лишились зарплат из-за ошибки. Вину за просчет в законе об азартных играх перекладывают на Минфин
Налоговый консультант решился на эту инвестицию, надеясь, что компания Arco Vara сможет вдохнуть новую жизнь в недавно приобретенный квартал Лютера.
Новости
  • 13.01.26, 17:53
Налоговый консультант приобрел у испытывающего трудности девелопера акции Arco Vara стоимостью 2 млн евро
Бывший руководитель завода Stoneridge Electronics Eesti Ардо Асперк в декабре вошел в правление оборонной компании Wehold OÜ.
Новости
  • 14.01.26, 14:12
Новая оборонная компания, основанная создателями Skeleton и Frankenburg, наняла опытного топ-менеджера
Подводный кабель связи Elisa – один из шести, которые были повреждены в период новогодних праздников.
Новости
  • 14.01.26, 09:34
6 дней, 6 аварий: Эстония готовится бороться с повреждениями кабелей с помощью денег ЕС и более жестких наказаний
Руководитель технологической компании объясняет, почему Microsoft Surface Pro 10 подходит как для использования в качестве компьютера, так и планшета
  • KM
Sisuturundus
  • 07.01.26, 13:03
Руководитель технологической компании объясняет, почему Microsoft Surface Pro 10 подходит как для использования в качестве компьютера, так и планшета

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную