• OMX Baltic−0,64%310,53
  • OMX Riga0,11%900,63
  • OMX Tallinn−0,41%2 106,04
  • OMX Vilnius−0,79%1 439,65
  • S&P 5000,02%7 520,36
  • DOW 300,36%50 644,28
  • Nasdaq 0,07%26 674,73
  • FTSE 1000,13%10 505,01
  • Nikkei 225−1,01%64 343,21
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%82,16
  • OMX Baltic−0,64%310,53
  • OMX Riga0,11%900,63
  • OMX Tallinn−0,41%2 106,04
  • OMX Vilnius−0,79%1 439,65
  • S&P 5000,02%7 520,36
  • DOW 300,36%50 644,28
  • Nasdaq 0,07%26 674,73
  • FTSE 1000,13%10 505,01
  • Nikkei 225−1,01%64 343,21
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%82,16
  • KM
  • 08.05.17, 12:38
Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.

Эстонская дочерняя компания литовского предприятия получила право представлять крупных международных производителей напитков и закусок

Компания MV Eesti открывает эстонский рынок производителю прохладительных напитков Franklin & Sons, а также производителю закусок и сладостей, концерну Chipita. Это расширит портфель представляемых компанией брендов, добавятся новые категории товаров. Гендиректор компании MV Eesti, "дочки" Mineraliniai vandenys, Саулиус Дикчиус уверен, что партнерство с известными в мире производителями укрепит позиции компании на рынке Эстонии.
Гендиректор компании MV Eesti, "дочки" Mineraliniai vandenys, Саулиус Дикчиус
  • Гендиректор компании MV Eesti, "дочки" Mineraliniai vandenys, Саулиус Дикчиус
  • Foto: MV Eesti
"Предоставив нам право распространения товаров Franklin & Sons и Chipita, партнеры делятся с нами своими бизнес-опытами и знаниями. Нас объединяет вера в возможности рынков Прибалтики и амбициозные цели. Партнерство полностью соответствует стратегии развития MV Eesti, повышает нашу конкурентоспособность и позволяет лучше изучить потребителей", - отметил гендиректор MV Eesti Саулиус Дикчиус.
Право представлять всемирно известные бренды команда MV Eesti получила после того, как были выполнены необходимые требования, поскольку распространение своей продукции крупные компании доверяют только сильным, опытным и гибким партнерам. С мая компания MV Eesti является официальным представителем бренда, а в апреле она получила аналогичное право на представительство лимонадов Franklin & Sons.
Компания MV Eesti достигла своей цели благодаря усилиям компании Mineraliniai vandenys и охватывающей страны Балтии целенаправленной стратегией. По словам Дикчиуса, найти общий язык с Franklin & Sons и Chipita, определить цели и подготовиться к старту компании Mineraliniai vandenys помог опыт в сфере международных проектов.

Статья продолжается после рекламы

Теперь Эстония входит в 67 стран, где можно купить продукцию Chipita. По словам руководителя компаний в странах Балтии Константиноса Литоса, в регионе продукция компаний появилась 10 лет назад. Самый известный бренд компании Chipita — рогалики "7days".
Chipita постоянно инвестирует в поддержку своей продукции в странах Балтии. "Недавно компания Chipita стала титульным спонсором Евролиги", - отметил Литос. Он подчеркнул, что расположенная в Греции компания убеждена - путь до потребителя может проходить через баскетбол. По утверждению Литоса, "7days" является наиболее популярным брендом компании Chipita, поэтому компания уделяет ему особое внимание.
По словам представителя компании Chipita, в странах Балтии потребление продукции Chipita намного меньше, чем в соседних странах. "Партнерство с компанией Mineraliniai vandenys поможет нам добиться своих целей во всех странах Балтии, а товары станут доступнее в Эстонии, Латвии и Литве", - уверен Литос. Chipita продает свои товары в 67 странах, активно расширяя свою производственную базу и сеть продаж по всему миру.
Второй партнер Mineraliniai vandenys, компания Franklin & Sons, известна по всему миру как производитель качественных прохладительных напитков. Компания была учреждена в Объединенном королевстве более 130 лет назад. Ее продукция особенно распространена в гостиницах, барах и ресторанах европейских гостиниц. Благодаря натуральному вкусу изготовленных вручную лимонадов и тоников, их часто используют при изготовлении коктейлей.
"Договоры с Franklin & Sons и Chipita показывают, что идеи и ценности Mineraliniai vandenys совпадают с идеями и ценностями всемирных корпораций. Ими руководствуется также небольшая команда MV Eesti, которая способна выполнить требования крупных партнеров и завоевать их доверие", - отметил гендиректор MV Eesti Саулиус Дикчиус.
Компания Mineraliniai vandenys принадлежит MV Group, которая является одной из крупнейших в странах Балтии и владеет предприятиями, действующими в четырех секторах: производство, логистика, оптовая и розничная торговля.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Согласно условиям Wise, использование услуги уже само по себе означает, что клиент с ними согласился.
Новости
  • 27.05.26, 06:00
Wise заморозил около миллиона долларов на 90 дней, владелец бизнес-аккаунта подал в суд
Текст уточнен 27.05 в 16:32
Intrezo привозит работников из Украины и Молдовы и предоставляет их, например, эстонским ресторанам.
Новости
  • 27.05.26, 08:22
Владелица крупно задолжавшей фирмы по аренде рабочей силы обвиняет делового партнера
Банки Эстонии и Скандинавии находятся на разных этапах развития. Если эстонские банки ищут возможности для роста, то банки Северных стран сосредоточены на сохранении доли рынка и стабильности. Что предпочитают инвесторы?
Биржа
  • 27.05.26, 12:41
Большой анализ акций банков Скандинавии и Эстонии: один местный банк выглядит неожиданно дешевым
Долг компании перед государством превышает 700 000 евро. Фото иллюстративное.
Новости
  • 26.05.26, 18:06
Производитель зерна из Ида-Вирумаа движется к банкротству: компания потеряла почти весь урожай
Владельцы 365JP не захотели говорить о своем бизнесе. На фото – один из них, Танель Пеэтерс.
Новости
  • 26.05.26, 15:34
В бизнесе, выигрывающем тендеры Сил обороны на десятки миллионов евро, пахнет схемами с OÜ
Возможно, с помощью кредита на смену жилья можно держать расходы под контролем.
Подсказка
  • 27.05.26, 15:43
Кредит на смену жилья подталкивает к быстрой сделке, но может загнать семью в дорогую ловушку
Ühisarveldused AS очень тесно связана с проблемным Тартуским кредитно-сберегательным обществом. Через Ühisarveldused проходили платежи КСО. Сервис использовался для проведения платежей, например, для выплаты процентов по облигациям, оплаты счетов или займов.
Новости
  • 26.05.26, 16:15
Лишилась лицензии фирма, связанная с проблемным КСО. «Деньги клиентов заблокированы»
В RRK Liiva Keskus появится новая достопримечательность в виде современного и представительного бизнес-здания
  • KM
Content Marketing
  • 25.05.26, 15:19
В RRK Liiva Keskus появится новая достопримечательность в виде современного и представительного бизнес-здания

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную