• OMX Baltic−0,13%291,86
  • OMX Riga−0,06%916,35
  • OMX Tallinn−0,17%1 908,8
  • OMX Vilnius−0,06%1 262,62
  • S&P 5000,13%6 728,8
  • DOW 300,16%46 987,1
  • Nasdaq −0,21%23 004,54
  • FTSE 100−0,55%9 682,57
  • Nikkei 225−1,19%50 276,37
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,14
  • EUR/RUB0,00%93,58
  • OMX Baltic−0,13%291,86
  • OMX Riga−0,06%916,35
  • OMX Tallinn−0,17%1 908,8
  • OMX Vilnius−0,06%1 262,62
  • S&P 5000,13%6 728,8
  • DOW 300,16%46 987,1
  • Nasdaq −0,21%23 004,54
  • FTSE 100−0,55%9 682,57
  • Nikkei 225−1,19%50 276,37
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,14
  • EUR/RUB0,00%93,58
  • KM
  • 11.04.18, 08:00
Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.

Дома на Променаде

Проживание в центре города Таллинна уже давно перестало быть предметом бахвальства находящейся в престижном районе квартирой, а все более становится стилем жизни. Это реализация своих идей, желаний и мировоззрения, которым способствует центр города, где каждый найдет что-то для себя.
Дома на Променаде
  • Дома на Променаде
  • Foto: Mарина Xодус лицензированный маклер Uus Maa Kinnisvarabüroo
Дома на Променаде характеризуют высокое качество строительства, экслюзивность, а также разнообразные возможности для развлечений и проведения досуга.
Особенно заметными и быстрыми темпами происходит обновление центра города в окрестностях порта. Более того, именно здесь возводится одно из новых мест сосредотачивания Таллинна, которому суждено стать одним из самых привлекательных мест для развлечений и проживания благодаря близости к пассажирскому терминалу, Старому городу и кварталу Ротерманни. Здесь в единое целое соединились движение, интернационализм, история и новизна.
Изобилие разных стилей жизни наилучшим образом представляют дома на Променаде, из которых к настоящему времени построено три: Городской дом, Семейный дом и Башня. Через некоторое время в самой близкой к морю части квартала появится также Общественный дом.Дома на Променаде характеризуют высокое качество строительства, экслюзивность, а также разнообразные возможности для развлечений и проведения досуга. Новые жилые здания не просто находятся вблизи от самых оживленных улиц, ресторанов, концертных залов или кинотеатров – на первых этажах этих зданий расположатся интересные предприятия. Среди них как разнообразные места питания и магазины предметов интерьера, так и крайне необходимые для повседневной жизни предприятия сферы обслуживания – к примеру, салон красоты и прачечная. Строящийся многофункциональный коммерческий центр Порто Франко со своими внутренними улицами, бесчисленными магазинами, кафе, а также современными офисными площадями, несомненно, придаст новый импульс городской жизни.Местоположение зданий на одной из городских артерий позволяет быстро попасть в любую точку Таллинна. Более того, непосредственная близость к порту и прекрасное сообщение с аэропортом делают это место настоящим окном в мир. Если же у вас возникнет желание просто спокойно отдохнуть, то дома на Променаде – это все-таки в первую очередь ваш дом, безопасная и уютная крепость.
При наших климатических условиях очень важное значение имеют также теплостойкость и энергосбережение. Дома на Променаде в этом отношении, безусловно, можно считать флагманами, поскольку они в числе первых в Эстонии добывают энергию из собственного свайного фундамента, то есть из находящихся на глубине 20 метров энергетических свай, что, согласно прогнозам, позволит сэкономить на расходах на отопление 25–30%. Найдет повторное применение также освобождающееся из системы охлаждения тепло. В квартирах использовано решение «умного дома», которое позволяет удобно управлять отоплением, охлаждением, вентиляцией и другими устройствами и держать расходы под контролем.  и свяжитесь с маклером.

Статья продолжается после рекламы

Предлагаются квартиры от однокомнатных до четырехкомнатных, причем на последних этажах расположены особенные квартиры в стиле лофт высотой в 5,5 метра. Великолепия добавляют также просторные приватные террасы. Планировка квартир продумана до мельчайших деталей и учитывает специфику каждого здания. Более половины квартир уже обрели своих хозяев. Если вы тоже хотите стать одним из них, ознакомьтесь с дополнительной информацией на домашней странице promenaadimajad.ee
Автор статьи Ирина Крик, управляющий маклер бюро недвижимости Uus Maa.
Uus Maa
6 fotot
  • Uus Maa

Похожие статьи

  • KM
Content Marketing
  • 27.10.25, 14:12
Анастасия Марышева: Синдром сухого глаза — современная эпидемия XXI века
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную